Организатор питания ООО «Продторг СПБ»

Генеральный директор Тетеруков Сергей Владимирович (тел. +79219174088)

Юридический адрес: 194156, город Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, дом 10 корпус 2 литер а, офис 306

Горячая линия: 8 (81363) 34-326

Ответственный за питание: Суворова Людмила Евгеньевна (тел. +79119106206)

Документы:

Меню на 28.05.2021

Меню на 26.05.2021

Ежедневное меню (дошкольные группы)

Положение об организации питания обучающихся

Программа по формированию культуры здорового питания обучающихся на 2020-2025 гг.

Приказ об организации питания в школе

Приказ об организации горячего питания школьников

Характеристика столовой

Меню для учащихся с 7 до 11 лет