Прием в дошкольные группы

Прием в дошкольные группы

ПРИКАЗ от 8 апреля 2014 г. N 293  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Постановление Правительства Ленинградской области от 04.03.2014 N 40 (ред. от 27.06.2016) "О предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Ленинградской области"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 26 декабря 2014 года №128 "Об утверждении перечня образовательных организаций. оказывающих услуги по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 04 апреля 2014 года №35 "Об утверждении Положения о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Постановление администрации Волховского муниципального района № 452 от 22.02.2018 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального района"

Постановление Администрации Волховского муниципального района Ленинградской  области от 12 апреля 2017 года № 1076 "Об утверждении новой редакции Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление  детей в образовательные учреждения,  реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),  расположенные на территории Волховского  муниципального района  Ленинградской области»