Прием в дошкольные группы

Прием в дошкольные группы

Постановка на учет в детский сад на портале "Госуслуги"

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление №594 от 4 марта 2022 г. об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 04.03.2014 N 40 (ред. от 27.06.2016) "О предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Ленинградской области"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 26 декабря 2014 года №128 "Об утверждении перечня образовательных организаций. оказывающих услуги по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Приказ Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района от 04 апреля 2014 года №35 "Об утверждении Положения о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на территории Волховского муниципального района Ленинградской области"

Постановление администрации Волховского муниципального района № 542 от 24.02.2022 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального района"

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024