Победы и достижения

МОУ "Усадищенская средняя общеобразовательная школа"

Победы и достижения

 

 Название конкурса

Ф.И.участника                            

 Класс

 Ф.И.О. преподавателя, подготовившего участника         

 Уровень (муниципальный, региональный и т.д.)

 Результат

Сентябрь 2019          
Участие 17.09.2019 г. в зональном этапе по мини-футболу в рамках 55-ой областной Спартакиады школьников Ленинградской области

Пузанов И.

Рябов Я.

Сережников М.

Логинов С.

Панёв Н.

Семёнов С.

Панов А.

Белов И.

7

7

7

7

6

7

7

5

Храпатов В.В.

Муниципальный

1 место

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~ ~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~

Июнь 2019

         

21 июня 2019 года участие в легкоатлетической   эстафете, посвящённой  Дню памяти и скорби среди команд летних оздоровительных лагерей

Белов И.

Храпатов В.

Фёдоров А.

Даншичев Е.

Кошельков С.

Амирова М.

Филиппова О.

Белова Ю.

Заплатинская А.

Ханыгина П.

1-4

Иванов В.Е.

Муниципальный

1 место

13 июня 2019 года  участие в спартакиаде команд летних оздоровительных лагерей

Амиров Т.

Даншичев Е.

Белов И.

Храпатов В.

Алексеева А.

Амирова М.

Заплатинская А.

Лескова У.

1-4

Храпатов В.В.

Муниципальный

1 место

Март 2019

         

Участие в муниципальной туристко-краеведческой Олимпиаде школьников Волховского района

Старшая группа

29.03.2019

Батманова Валерия

Казаков Роман

Белова Нина

Расторгуева Татьяна

Бурянин  Михаил

10

10

10

8

8

Храпатов В.В.,

Роденков Ю.М.

Муниципальный

2 место

Участие в муниципальной туристко-краеведческой Олимпиаде школьников Волховского района

Младшая группа

27.03.2019

Смирнов  Евгений

Иглина Евгения

Пузанов  Иван

Филиппова Олеся

Афанасьева Анжелика

6

5

6

5

6

Храпатов В.В.,

Роденков Ю.М.

Муниципальный

1 место

Участие в муниципальном  этапе  XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

С 4 по 26 марта 2019

Даншичева Дарья

8

Даншичева М.В.

Муниципальный

1 место

Участие в  муниципальном этапе XXIII Регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа- дом твой. Береги его!» С 4 по 15 марта 2019

Дашичев Егор

Даншичева Дарья

Батова Александра

Яковлева Полина

2

8

9

8

Даншичева М.В.

Белоус Т.Ф.

Меркулова Е.В.

Муниципальный

1 место

1 место

1 место     

2 место

Участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Живая классика» 15.03.2019

Нищик Екатерина

Рябов Ярослав

Кузьменко Ариша

5

6

9

Лопина Т.В.

Муниципальный

Победитель

Участник

Участник

14 марта 2019 года Полуфинальные соревнования по баскетболу в рамках 54-й областной спартакиады школьников

Расторгуева  Татьяна

Романова  Нина

Макарина  Татьяна

Коростелёва Валерия

Конопольская  Ульяна

Макушина  Анна

Кулакова Юлия

8

7

9

9

6

7

7

Иванов В.Е.

Храпатов В.В

Полуфинал муниципальных соревнований

3 место

6 марта 2019 года (девушки) Зональный этап соревнований по баскетболу в рамках 54-й областной спартакиады школьников

Расторгуева  Татьяна

Романова  Нина

Макарина  Татьяна

Коростелёва Валерия

Конопольская  Ульяна

Макушина  Анна

Кулакова Юлия

8

7

9

9

6

7

7

Иванов В.Е.

Муниципальный

1 место

Февраль 2019

         
20 февраля 2019 года Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) Стрельба из пн. винтовки

Группа 11-12 лет девочки

Иглина  Евгения 5

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 3 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) Стрельба из пн. винтовки

Группа 13-15 лет девочки

Макарина Татьяна 9

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 1 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) Стрельба из пн. винтовки

Группа 11-12 лет мальчики

Сережников Максим 6

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 1 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) Стрельба из пн. винтовки

Группа 13-14 лет девочки

Винокурова Юлия 11 Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 2 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) Стрельба из пн. винтовки

Группа 16-17лет мальчики

Петров  Вадим 10

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 2 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) «Комплексное силовое упражнение» (мальчики- юноши)

Группа 11-12 лет

Рябов Ярослав 6

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 1 место
20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) «Комплексное силовое упражнение» (мальчики- юноши)

Группа 11-12 лет
Сережников  Максим 6

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 2 место

20 февраля 2019 года Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) «Комплексное силовое «Комплексное силовое упражнение» (девочки- девушки) 13-15 лет

Расторгуева Татьяна 8

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 2 место
20 февраля 2019 годаМуниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) «Комплексное силовое «Комплексное силовое упражнение» (девочки- девушки) 16-17 лет Винокурова  Юлия 11

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 1 место

20 февраля 2019 года

Муниципальные соревнования по зимнему троеборью (ГТО) «Комплексное силовое упражнение» (мальчики- юноши)

Группа 11-12 лет

Смирнов Евгений 6

Роденков Ю.М.

Храпатов В.В.

Муниципальный 3 место

Декабрь 2018

         

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Винокурова Ю.

11

Храпатов В.В.

Муниципальный

1 место

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Петров В.

10

Симанова Л.Б.

Муниципальный

Призёр

Ноябрь 2018

         

Участие 21.11.2018 в 54-й областной спартакиаде по ОФП. Муниципальный этап.

Макарина Т.

Бурянин М.

Комаровский Р.

Белова Л.

Сережников М.

Винокуров А.

Рябов Я.

Коростелёва В.

Расторгуева.Т.

9

8

8

6

6

8

6

9

8

Храпатов В.В.

Муниципальный

1 место

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~ ~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~ ~~~~~~
Май 2018          

С 7 по 20 апреля 2018 участие в муниципальном этапе областного фестиваля творчества «Первые шаги»

Гордиенко Екатерина

6

Сахарова М.В.

Муниципальный

1 место

С 20 марта по 27 апреля 2018 участие в муниципальном этапе областного конкурса детских художественных работ «Страна Вообразилия»

Конопольская Ульяна

5

Сахарова М.В.

Муниципальный

призёр

Апрель 2018          

С 26 марта по 9 апреля 2018 Участие  в муниципальном этапе XXII Регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа - дом твой. Береги его!».

Даншичева Дарья

7

Даншичева М.В.

Муниципальный

2 место

Март 2018          

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса чтецов  «Живая классика»

Расторгуева Т.

Макарина Т.

Васильева  К.

7 

8

11

Суханов А.Г.

Муниципальный

1 место

1 (вне к.)

участница

Муниципальная олимпиада по музыке среди школьников Волховского района

Даншичева Дарья

7

Суханова М.В.

Муниципальный

3 место

Первенство района  по баскетболу среди мальчиков  2005 г.р. и младше. « 30 » марта 2018 года

Захаров В.

Бурянин М.

Пузанов И.

Карпов И.

Мельников М.

Белов И.

Семёнов С.

6

7

5

6

6

3

5

Иванов В.Е.

Муниципальный

1 место

Первенство района по баскетболу на кубок ДЮСШ среди девочек 2002 г.р. « 26 » марта 2018 года

Макарина Т.

Коростелёва В.

Макушина А.

Кулакова Ю.

Батманова В.

Белова Н.

Ластовкина О.

Иванова А.

8

8

6

6

9

9

9

9

Иванов В.Е.

Муниципальный

2 место

 

Первенство района по баскетболу среди девочек 2003 г.р. и младше

« 17 » марта 2018 года

Ластовкина О.

Коростелёва В.

Макарина Т.

Расторгуева Т.

Кулакова Ю.

Макушина А.

Конопольская У.

Кузьменко А.

9

8

8

7

6

6

5

8

Иванов В.Е.

Муниципальный

3 место

Турнир по баскетболу среди уч-ся Волховского района среди юношей 2003-2005 г.р. 03.03.2018 Винокуров  А.

Бурянин М.

Казаков Р.

Пузанов И.

Комаровский Р.

Мельников М.

Васютич А.

Сережников М.

7

7

9

5

7

6

8

5

Иванов В.Е. Муниципальный

3 место

Зональные соревнования по баскетболу II группа школ Волховского муниципального района в рамках 53-ой областной Спартакиады школьников (юноши) 05 марта 2018 года Винокуров  А.

Бурянин М.

Пузанов И.

Комаровский Р.

Мельников М.

Васютич А.

Сережников М.

7

7

5

7

6

8

5

Храпатов В.В Муниципальный 2 место
Зональные соревнования по баскетболу II группа школ Волховского муниципального района в рамках 53-ой областной Спартакиады школьников(девушки) 07 марта 2018 года Макарина Т.

Коростелёва В.

Рябых В.

Кузьменко А.

Расторгуева  Т.

Кулакова Ю.

Конопольская У.

8

8

8

8

7

6

5

Храпатов В.В. Муниципальный 1 место
Полуфинальные соревнования по баскетболу среди победителей зонального этапа в рамках 53-ой областной Спартакиады школьников (девушки) «15» марта 2018 года

Макарина Т.

Коростелёва В.

Макушина А.

Кузьменко А.

Расторгуева Т.

Кулакова Ю.

Конопольская У.

8

8

6

8

7

6

5

Храпатов В.В.

Муниципальный

1 место

Участие в муниципальном этапе конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы».

Даншичева Д.

7

Меркулова Е.В.

Даншичева М.В.

Муниципальный

1 место

Февраль 2018

         

VI  муниципальные соревнования

 по спортивному туризму по виду «Дистанция» в зимних условиях (25-26 января)

Смирнов Е.

Расторгуева Т.

Бурянин М.

Пузанов И.

5

7

7

5

Роденков Ю.М.

Муниципальный

3 место

 

Зональный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках 53-й областной Спартакиады. 14.02.2018

Казаков Р.

Винокурова Ю.

Бурянин М.

Карпова И.

Батова А.

Макарина Т.

Феденко А.

Ластовкина О.

Кулакова Ю.

9

10

7

6

8

8

9

9

6

Храпатов В.В.

Муниципальный

3 место

 

Школьный этап конкурса «Колокола памяти» в рамках Недели филологии.

12.02.2018

Дубровина Д.

Даншичева Д.

Жукевич Г.

Золотарёв А.

Даншичев Е.

Батова А.

Белова Н.

Храпатов В.

Кузьменко К.

Васильева К.

3

7

10

2

1

8

9

1

8

11

Жукевич.В.А.

Даншичева М.В.

Моисеева Н.И.

Нищик Н.В.

Даншичева М.В.

Белоус Т.Ф.

Суханов А.Г.

Даншичева М.В.

Белоус Т.Ф.

Школьный

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Муниципальный этап

областного фестиваля творчества

«Золотые ручки» (1-12 .02.18)

Феденко А.

Даншичева Д.

Батова А.

9

7

8

Котова Г.Г.

Даншичева М.В.

Котова Г.Г.

Муниципальный

2 место

3 место

3 место

Муниципальные соревнования  школьников

по зимнему троеборью (ГТО), посвященные Дню защитника Отечества.

21.02.2018

Бурянин  М.

Макарина Т.(стрельба)

Ластовкина О.(стрельба)

Ластовкина О.(отжимание) 

Расторгуева  Т.(отжимание)

Батова А.(лыжная гонка)

Казаков Р.(стрельба)

Казаков Р.(подтягивание)

Петров В.(подтягивание)

Винокурова Ю.(Отжимание)

6

8

9

9

7

8

9

9

9

10

Храпатов В.В..

Роденков Ю.М.

Муниципальный

1 место

3 место

2 место

2 место 

1 место

2 место

1 место

3-5 место 

1-2 место 

1 место

2017 - 2018

         

Участие в зональном этапе соревнований по ОФП в рамках 3-й областной Спартакиады

Комаровский Р.

Расторгуева Т.

Бурянин М.

Кулакова Ю.

Афанасьева А.

Рябов Я.

Сережников М.

Белова Л. 

7

7

7

6

5

5

5

5

 Храпатов В.В.

 Муниципальный

1 место

Муниципальная олимпиада по физической культуре

Васильева К.

 11

 Храпатов В.В.

 Муниципальный

1 место

Турнир по баскетболу среди девочек  2001 г. и младше на «Кубок дружбы»

Васильева К.

Белова Н.

Батманова В.

Винокурова Ю.

Иванова А.

Ластовкина О.

Коростелева В.

Макарина Т.

11

9

9

10

9

9

8

8

 Иванов В.Е.

 Муниципальный

3 место

Турнир по баскетболу среди мальчиков   2005 г. и младше на «Кубок дружбы»

Мельников М.

Захаров В.

Пузанов И.

Панов А.

Семёнов С.

Сережников М.   

Карпов И.

Белов И.

6

6

5

5

5

5

6

3

 Иванов В.Е.

 Муниципальный

1 место

Муниципальная олимпиада по литературе

Кононова В.

9

Суханов А.Г.

 Муниципальный

2 место

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Коростелёва В.

8

Меркулова Е.В.

 Муниципальный

3 место

Муниципальный конкурс «Помоги птице зимой»

Рябов Я.

Амиров Т.

5

3

Сахарова М.В.

Жукевич В.А.

 Муниципальный

1 место

3 место

Фотоконкурс «Моя малая Родина –Ленинградская область»

Меркер А.

Иванова А.

5

9

Сахарова М.В.

Моисеев С.Ю.

 Школьный

1 место

2 место 

Конкурс чтецов «Искра жизни»

Жукевич Г.

Расторгуева Т.

Макарина Т.

Золотарёв А.

Дубровина Д.

Нищик Е.  

10

7

8

2

3

4

Моисеева Н.И.

Меркулова Е.В.

Белоус Т.Ф.

Нищик Н.В.

Жукевич В.А.

Ахромеева Е.А.

 Школьный

2 место

1 место

3 место

2 место

1 место

3 место

Дата последнего обновления страницы 16.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»