24.09.2018 О безопасности на железной дороге

24 сентября в МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» в рамках Месячника безопасности прошла встреча с инспекторами ОДН ЛО МВД России на ст.Волховстрой: капитаном полиции Кондратовой А.В. и капитаном полиции Небороновой М.Г.. Традиционной темой для обучающихся начальной школы стала тема безопасности «Правила   поведения на объектах железнодорожного транспорта». Интересны и познавательны стали для ребят мультфильмы: «Правила поведения на железной дороге». Для старшеклассников был показан видеофильм «Железная дорога – зона повышенной опасности». Ребятам в доступной форме объяснили об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.