26.09.2019 Неделя безопасности

26 сентября 2019 прошли мероприятия по безопасности обучающихся на дороге.

Цель: охрана жизни и здоровья учащихся, формирование у обучающихся устойчивых знаний и навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения Правил дорожного движения.  В 1 классе прошло внеклассное мероприятие «Дорога в школу», где учащиеся начальной школы в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения. Ребята 6 и 11 классов  вместе с классным руководителем Моисеевой Н.И.рассказали первоклассникам с помощью загадок, стихов и подвижных игр о правилах дорожного движения. О том, что нужно соблюдать безопасность по дороге от школы домой. Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке.