Разделы:

Конкурс рисунков

Звезды будущего России

Важная информация:

Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

Международный молодежный конкурс социальной аникоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

"Единая Россия" запустила конкурс "Время быть лидером"

Код будущего

Проекты благоустройства выбирают жители

Акция "Рисуем Победу"

График проведения оценочных процедур

Пушкинская карта

Правила приема для поступающих в качестве курсантов в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России в 2021 году

Правила международного молодежного конкурса социальной антикорпуционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Думай головой

План мероприятий реализации программы внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации с применением дистанционных образовательных технологий

Плакат о персональных данных

О проекте "Навигаторы детства 2.0"

О реализации мобилизационного партийного проекта «Мир возможностей»

Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района в соответствии с письмом КОиПО ЛО от 07.12.2022 № 19-38136/2022 направляет письмо Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой об оказании содействия в реализации мобилизационного партийного проекта «Мир возможностей» (далее – Проект).

Участниками Проекта могут быть обучающиеся, родители и кураторы из числа сотрудников образовательных организаций.

Акции, проводимые в рамках Проекта:

«Герой нашего времени»,

«Финансовая безопасность в цифровом мире»,

«Здоровое питание в школе и дома»,

«Ценности будущего в традициях народной культуры» и иные программы, акции и мероприятия, согласованные Проектом.

Для участия в акциях проекта необходимо пройти регистрацию на сайте Движения «Сделаем вместе» (www.doit-together.ru) и в цифровой платформе учета социальной активности «Мир возможностей».

План реализации проекта "Мир возможностей" на февраль-май 2023

«Земля Калевалы» собирает друзей!

Открыт прием заявок на участие в конкурсной, научно-деловой и творческой программах Этнофестиваля «Земля Калевалы-2023». Масштабный Этнофестиваль проводится в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе координатора проекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

Обширная программа Этнофестиваля и семейный формат участия привлекают интерес большого количества участников из России и зарубежных государств, а специально созданная интернет-платформа www.kalevala-fest.ru  делает участие комфортным, удобным и безопасным. Этнофестиваль «Земля Калевалы» традиционно представит всю широту палитры многообразия эпичесткой культуры прекрасной Карелии.

На официальном сайте этнофестиваля www.kalevala-fest.ru дан старт приему заявок. Для участия достаточно зайти на сайт, выбрать в разделе «Принять участие» интересующее направление, заполнить простую анкету и приложить работу. После загрузки работы на электронную почту участника придет именной сертификат.

В программе Этнофестиваля текущего года каждый найдет для себя интересное направление:

– Конкурс детского творчества «Калевала - страна солнца»;

– Конкурс дизайна «ЭТНОмотив»;

– Фотоконкурс «Лики земли карельской»;

– Конкурс «ЭТНОтур»;

– Научно-деловая программа (выступление на конференции и публикация);

– Параллельная программа (возможность организовать площадку Этнофестиваля).

Этнофестиваль «Земля Калевалы» проводится ежегодно, начиная с 2006 года, и является самой крупной совместной культурно-просветительской инициативой Республики Карелия, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященной истории, самобытной культуре и традициям Карелии, выдающемуся памятнику культуры – карело-финскому эпосу «Калевала».

Участниками Этнофестиваля становятся жители не только этих регионов, но и самых отдаленных уголков России и зарубежных стран. Их объединяет одно – любовь к эпической культуре, красоте природы и народным традициям.

Успейте принять участие в программе этнофестиваля! Прием работ до 01.04.2023!

Уважаемые учащиеся!

В соответствии с письмом Комитета социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района от 13.12.2017 г № 1192/ Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района направляет Вам информацию о размещении социальных информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия, подключенном к единому телефонному номеру 8-800-2000-122.

Детский телефон доверия с единым номером является уникальным инструментом экстренной психологической помощи.

Ссылки для скачивания:

Видео: https://cloud.mail.ru/public/7MC8/YpzCsmgb1

Новости:

Победители конкурса фотографии "Моя родина - Ленинградская область"

Меркер Анастасия, 5 класс. "Моя малая родина"

Иванова Анна, 9 класс. "Ладога"

Работы участников

Гордиенко Екатерина, 5 класс. "Волхов"                 Гордиенко Екатерина, 5 класс. "Октябрь уж наступил"

Кулакова Юлия, 6 класс. "Высокое небо"                  Расторгуева Татьяна, 7 класс. "Золотая осень"

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024