Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 11Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 3Мб)
Приложение к лицензии на образовательную деятельностьФайл (PDF; 1Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (PDF; 1Мб)
Приложение к свидетельству о государственной аккредитацииФайл (PDF; 985Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (PDF; 12Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Годовой отчетФайл (PDF; 44Мб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 131Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 340Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 11Мб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 327Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 549Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 51Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 51Кб)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа»Файл (PDF; 4Мб)
Положение об электронном взаимодействии педагогических работников МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа»Файл (PDF; 2Мб)
Положение о порядке обеспечения учащихся учебниками и учебными пособиямиФайл (PDF; 4Мб)
Регламент отношений между родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников и педагогическими работниками МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа»Файл (PDF; 5Мб)
Положение о рабочей программеФайл (PDF; 2Мб)
Положение о сайте МОУ "Усадищенская средняя общеобразовательная школа"Файл (PDF; 239Кб)
Положение об организации и порядке ведения внутришкольного учёта обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении Файл (PDF; 400Кб)
Положение о совете профилактики правонарушений Файл (PDF; 396Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет о самообследовании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» за 2018 годФайл (PDF; 2Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального районаАдминистрация Волховского муниципального района04.04.2019Файл (PDF; 1Мб)
Положение об учетной политике учреждения на 2019 годМОУ "Усадищенская СОШ"28.12.2018Файл (PDF; 2Мб)
Постановление о возлжении исполнения обязанностей на Лопину Т.В.Администрация Волховского муниципального района ЛО22.10.2018Файл (JPG; 40Кб)
Решение учредителя о создании организации 13.06.2019Файл (PDF; 169Кб)
План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год МОУ "Усадищенская СОШ"30.08.2019Файл (PDF; 332Кб)
План мероприятий по обеспечению объективности процедур оценки качества общего образования в МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» на 2019 – 2020 учебный годМОУ "Усадищенская СОШ"30.08.2019Файл (PDF; 223Кб)

Контент является обязательным к размещению